Хотел просто утихомирить, но убил: подробности смертельной драки на АЗС в Киеве

30 сентября 2021, 10:08
Пассажир такси, нанесший смертельные удары, сначала сел в авто и уехал, но через несколько минут вернулся и вызвал скорую.
Хотел просто утихомирить, но убил: подробности смертельной драки на АЗС в Киеве
На АЗС в Киеве произошло убийство/ Фото kyiv.npu.gov.ua

На одной из автозаправочных станций в Киеве пассажир такси убил мужчину, защищая заправщика. Инцидент произошел на проспекте Романа Шухевича.

В Сеть попали кадры, как мужчина с рюкзаком на плече что-то объясняет оператору АЗС, затем из такси выходит пассажир, разгорается словесный конфликт. Потом он наносит удары в живот и голову. Мужчина упал и больше не встал, передает ТСН.

Пассажир такси сел в авто и уехал, но через несколько минут вернулся и вызвал скорую. Медики констатировали смерть пострадавшего, которому было 45 лет. По версии правоохранителей, он в состоянии алкогольного опьянения приставал к работнику заправки, пассажир такси за него решил заступиться, но не рассчитал сил.

"Он сразу дождался прибытия полицейских, пытался оказывать помощь, но, в соответствии с выводами судмедэксперта, смерть наступила сразу", — рассказал прокурор Днепровской окружной прокуратуры Киева Юрий Устенко.

Подозреваемому - 26 лет, он никогда не был судим. Ему избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Парню грозит до 10 лет за решеткой.

Как сообщал Главред, в феврале в центре Киева водитель вышел из машины и ударил пешехода. 52-летний мужчина умер на месте. Водителя разыскали и задержали.

В 2019 году в супермаркете мужчина ударил в голову покупателя. Удар стал смертельным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять