Махач в Мелитополе: отец ребенка набросился на врача, обвинив его в пьянстве

10 сентября 2021, 13:49
Отец ребенка атаковал доктора, который в долгу не остался и дал агрессивному посетителю пинок под зад.
кулак, драка, избиение
Врач Сергей Зеваченков рассказал о травмах, нанесенных пациентом / pexels.com

В Мелитополе Запорожской области в консультативно-диагностическом центре посетитель с ребенком избил врача-хирурга Сергея Зеваченкова.

Что стало причиной конфликта

По словам потерпевшего, мужчина пришел уже после окончания приема. Врач ему сказал, что нарыв ребенку будет вскрывать другой медик, сообщает РИА-Мелитополь.

"Но отец стал меня оскорблять и кричать: "А ты, что неадекватный? Или ты пьяный и не можешь сам вскрыть нарыв?". После этого вообще произошёл шок – он ударил меня кулаком в лицо и рассек губу", - рассказывает врач.

видео дня

Доктор в долгу не остался и дал агрессивному посетителю пинок под зад. Но на этом история не закончилась.

"На выходе из поликлиники, как выяснилось, меня поджидал этот мужчина. Он схватил меня за цепочку и начал душить. Я стал вырываться. Началась потасовка", - говорит медик.

По его словам, напавший рассек ему подбородок, ударил в глаз и задел голосовые связки. После потасовки доктор написал заявление в полицию, снял побои и прошел медосвидетельствование.

Что говорят родители ребенка

По словам матери больного ребенка, в кабинете они почувствовали запах перегара и стали требовать другого врача, после чего вышли в коридор.

"Через секунду вылетел этот доктор и сразу же ударил мужа два раза ногой в живот", - рассказала она.

Женщина утверждает, что доктор якобы оскорблял и ее, и даже медперсонал и угрожал мужу, который в это время был на улице с сыном.

"К сожалению, муж с сыном были на улице. Этот доктор набросился сразу же и ударил моего мужа в живот и голову, ребёнок весь дрожал и был в шоковом состоянии. Мужу пришлось оборонятся и пару раз он ударил доктора по лицу", - рассказала она свою версию конфликта.

Читайте также"Крысы в морге и врач с перегаром": во Львове родители винят врачей в смерти малыша

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Харькове врачи привязали к кровати 4-летнюю девочку и не давали увидеться с родителями.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять