На Днепропетровщине жестоко убили известную волонтерку

13 апреля 2021, 15:39
Известную никопольскую волонтерку, 51-летнюю Анжелу Мончинскую, нашли с тяжелыми травмами в здании по улице Электрометаллургов. Она скончалась в больнице.
Волонтерка
Волонтерка Анжела Мончинская / Никопольская правда

В городе Никополь, что на Днепропетровщине, в ночь на 12 апреля произошло жестокое убийство известного волонтерки Анжелы Мончинской. Об этом сообщают представители пресс-службы Главка Нацполиции по региону.

"12 апреля в 05:40 в дежурную часть Никопольского районного управления полиции поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в травматологическое отделение с телесными повреждениями из здания по улице Электрометаллургов доставили женщину, которая от полученных травм скончалась", - говорится в сообщении.

Как пишут местные СМИ, погибшая 51-летняя Анжела Мончинская сделала очень много для украинской армии. С самого начала войны вместе с другими волонтерами она ездила на фронт, возила военным продукты и различные необходимые вещи. Женщина была награждена медалью "За верность украинскому народу".

Подозреваемого в преступлении уже задержали ‒ им оказался 25-летний житель Никопольского района.

Читайте такжеВ зоне АТО снайпер боевиков убил молодого волонтера — СМИ

Напомним, ранее сообщалось:

  • В Житомире в подъезде дома нашли застреленным предпринимателя, волонтера и бывшего военнослужащего 95-й бригады Олега Котенко.
  • Правоохранители уточнили, что рядом с телом находилась зарегистрированное оружие, владельцем которого он был.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять