На Ровенщине 18-летний парень жестоко убил товарища

4 мая 2021, 18:59
За расправу парню грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.
На Ровенщине 18-летний парень жестоко убил товарища
Парень забил доской на смерть друга / Нацполиция

В Ровенской области, в Варашском районе, 18-летний парень отдыхал со знакомым, после чего между парнями возникла ссора. Во время перепалки парень вырвал деревянную доску с забора и избил другого.

"Как следствие – 28-летний знакомый парня погиб из-за многочисленных жестоких травм. Теперь потенциальному нападающему грозит от 7 до 10 лет лишения свободы", - говорится в сообщении Нацполиции.

Инцидент произошел 2 мая, когда ребята отдыхали на берегу местной водоема и употребляли алкоголь. Впоследствии мужчины начали ссориться.

"Тогда 18-летний парень вырвал доску из деревянного забора и агрессивно побил ней 28-летнего знакомого, он нанес множество ударов. Когда парень совершил нападение, он просто развернулся и скрылся с места преступления", - отмечают в полиции.

Как сообщают правоохранители, между односельчанами на протяжении длительного времени были неприязненные отношения.

Читайте такжеНа Днепропетровщине жестоко убили известную волонтерку

"Только утром следующего дня избитого мужчину нашел его отец на том же месте – он проживает неподалеку. Сын был без сознания. Он сразу же вызвал скорую. К сожалению, несмотря на усилия медиков, 28-летний мужчина скончался. Его не удалось спасти из-за множества травм", - отметили в Нацполиции.

У мужчины диагностировали, отек головного мозга; открыто черепно-мозговую травму; перелом костей черепа; кровоизлияние; ушиб мозга.

"18-летнего парня уже задержали. Юношу подозревают по уголовной статье, парню грозит от 7 до 10 лет лишения свободы", - добавили в Нацполиции.

Читайте такжеВ Киеве стоматолог пытался убить бабушку и грабил своих пациентов

Убийства - о чем ранее сообщал Главред:

  • 27 апреля в полиции сообщили, что 16-летний парень в ходе семейной ссоры зарезал родителей и младшего брата, и после этого еще несколько дней жил в квартире с трупами.
  • Он нанес многочисленные ножевые ранения родителям и 8-летнему брату, от чего те погибли на месте.
  • В Харькове в воскресенье, 2 мая, в одной из квартир на ул. Дружбы Народов нашли убитыми сожителей – молодого мужчину и девушку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять