Оккупантов настигла "кара небесная" на Харьковщине: уничтожена живая сила и боекомплект противника

13 июня 2022, 10:52
Бойцы нацгвардии показали яркие кадры уничтожения захватчиков.
Оккупантов настигла 'кара небесная' на Харьковщине: уничтожена живая сила и боекомплект противника
Оккупантов на Харьковщине настигла "кара небесная" / скриншот

Бойцы Национальной гвардии в Харьковской области уничтожили живую силу российских войск и боекомплект артиллерийских снарядов с помощью беспилотника.

Зрелищное видео удара по позиции противника показали в Facebook Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины.

На опубликованных кадрах видно, что вражеские солдаты, расслабившись, грузили боеприпасы, когда их накрыл украинский дрон.

видео дня

"Кара небесная" - смертельный сюрприз для ра**истов. Легкие БПЛА гвардейцев дистанционно тревожат пехоту оккупантов, унося жизнь и раня многих из них. Они заставляют врага постоянно держаться вблизи укрытий, сковывают и отвлекают значительные ресурсы", - рассказали о работе дронов наши защитники.

"Благодаря ювелирной работе бойцов спецназначения на Харьковщине была уничтожена живая сила противника и боекомплект артиллерийских снарядов именно с помощью дрона", – подчеркнули военные.

Напомним, что защитники Украины за сутки, 12 июня, нанесли три мощных удара с воздуха по скоплению российских оккупантов на Юге.

Задачу выполнили несколько украинских вертолетов и штурмовиков и один истребитель.

Также сообщалось, что бойцы Вооруженных сил Украины на южном направлении ликвидировали большое число иностранных наемников – вероятно сирийцев.

Смотрите новости Харькова онлайн:

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять