Перерезают горло: оккупанты зверски убивают пленных после допросов – перехват СБУ

27 апреля 2023, 12:54
Оккупант РФ в подробностях рассказывает своей знакомой, как перерезает человеку горло.
Сучко
Евгений Сучко признался в убийствах пленных украинцев / Инсайдер UA, УНИАН

Российские оккупанты зверски убивают украинских военнопленных – им перерезают горло после допросов.

Служба безопасности Украины получила подтверждение, что оккупанты зверски убивают украинских военнопленных после допросов и публикует соответствующий перехват разговора военного РФ.

В сообщении подчеркивается, что запись была сделана на восточном фронте Украины.

видео дня

При этом оккупант РФ в подробностях рассказывает своей знакомой, как перерезает человеку горло. И уточняет, что у него таких случаев хватает и делать это приходится ночью.

"Люди, которые военнопленные... их нам смысла нет держать. Ну, потому что всю информацию с них выпытываем. Дальше нет смысла держать. Вот... их надо утилизировать", — говорит оккупант.

Служба безопасности Украины отмечает, что уже установила личность палача, его установочные данные, место службы и круг общения.

Screenshot
Оккупанты признаются в убийствах пленных / Скриншот

Что известно об убийце из РФ

Мужчина на аудио - Сучко Евгений Юрьевич из Новгородской области РФ, 1995 года рождения. Его мобилизовали осенью 2022 года, с тех пор он со своим подразделением находится на позициях в Харьковской области.

Сучко
Евгений Сучко / Инсайдер UA

"СБУ работает, чтобы этот Сучко и каждый военный преступник из РФ понес заслуженное наказание за свои зверства. Украинская спецслужба расследует более 35 тысяч уголовных производств по факту нарушения законов и обычаев войны", — сказано в сообщении.

Как уточняется в Сети, Сучко проживает в селе Гряды Новгородской области по адресу (железнодорожная станция), ул. Лесной поселок, д.17, кв. 7.

В последние 2 месяца вместе со своим подразделением находится на позициях в районе с. Ольшана Харьковской области. Позывной "Клюква".

Также публикуются его фото и вероятно снимки с родителями.

Сучко
Евгений Сучко / Инсайдер UA

Напомним, что 6 марта в Сети появилось видео, на котором снят момент расстрела украинского защитника, попавшего в плен к оккупантам. Защитник, попавший в плен к захватчикам, говорит: "Слава Украине". Сразу после этих слов россияне расстреляли украинца.

Кроме того, 11 апреля в российских пабликах появилось видео расправы над украинским военнослужащим. На опубликованных кадрах люди в военной форме с отличиями российских оккупантов казнят живого человека с желтой лентой – его, как правило, используют ВСУ.

Больше новостей:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять