"Пишу курсовую работу на е**м  украинском языке": харьковская студентка "прославилась" в Сети

16 июня 2021, 17:45
Пользователи захейтили блогершу. Однако она поблагодарила их за "популярность" и закрыла свои профили.
Харьковская блогерша
Очередная блогерша матерно высказалсь в сторону украинского языка / ТСН

В Харькове 22-летняя учительница выругала украинский язык из-за того, что пишет на нем курсовую работу. Как сообщает ТСН, в Instagram девушка опубликовала скандальное видео, в котором рассказала о том, что ее "ущемляет украинская власть".

"Пишу курсовую работу на е**чем украинском языке. Украинская власть меня ущемляет, ущемляет мои права", - сказала студентка, именующаяся в Сети как Маргарита Николаевна.

В ее профиле указано, что девушка учится в нескольких учебных заведениях, а также "учит школьников и защищает природу".

"Маргарита Николаевна. Кандидат на государственный пост. НСЗУ. Центр ЕНМД и МК. МК ХНМУ. ХНПУ им. Г. С. Сковороды. Защищаю природу, спасаю людей, учу школьников", - указано в шапке профиля.

На критику, которая поступила от пользователей в ответ на надругательское высказывание Маргариты, девушка ответила с благодарностью за популярность.

'Пишу курсовую работу на е**м  украинском языке': харьковская студентка 'прославилась' в Сети

"Спасибо, что сделали меня популярной. Было бы перед кем извиняться", - написала блогерша и закрыла вход на свою страницу.

Напомним, ранее ирпенская блогерша Диана назвала украинский язык "еб**м", и сказала, что с радостью его бы запретила. Из-за этого ее забанили. Вскоре она пожаловалась на угрозы. Однако сказала, что хочет извиниться за свои слова только перед теми людьми, которые поддерживают язык без национализма и фанатизма.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять