Под Хмельницким в пьяном ДТП с участием молоковоза погиб маленький мальчик

4 августа 2021, 18:39
45-летний водитель молоковоза не справился с управлением и допустил опрокидывание грузовика.
Под Хмельницким в пьяном ДТП с участием молоковоза погиб маленький мальчик
ВДТП в Хмельницкой области погиб мальчик

Днем 4 августа на автодороге в селе Бережанка Хмельницкой области перевернулся молоковоз. В кабине находился четырехлетний мальчик - он погиб. Водитель грузовика оказался пьян, пишет отдел коммуникмалации полиции в Хмельницкой области.

Отмечается, что 45-летний водитель молоковоза не справился с управлением и допустил опрокидывание грузовика. В результате ДТП погиб четырехлетний ребенок - мальчик находился в кабине автомобиля.

Проверка показала, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренном ч. 3 ст. 286-1 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

видео дня

Читайте такжеСмертельное ДТП на Черниговщине: легковушка влетела в жилой дом

Ранее сообщалось, в Хмельницкой области в первый день августа произошло смертельное ДТП. Трех жертв и одного пострадавшего жуткого ДТП спасателям пришлось вырезать из машин.

Трагедия случилась возле села Веселовка Красиловского района в результате столкновения двух легковых автомобилейй Dacia Logan та Mercedes Benz.

В результате аварии погибли 38-летний водитель Dacia, 40-летняя женщина и 3-летний ребенок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять