Подростки подожгли мужчину на Херсонщине: от полученных травм он скончался

9 октября 2021, 11:37
Мотивы нападавших и детали происшествия выясняют следователи.
Национальная полиция
Личности школьников уже установлены / УНИАН

В поселке Великая Александровка в Херсонской области произошло убийство. Жертвой стал мужчина 1979 года рождения, на которого напали двое несовершеннолетних.

Инцидент произошел в пятницу вечером, 8 октября. Подростки 2006 и 2009 годов рождения подожгли местного жителя, когда он спал на обочине одной из улиц, пишет "Обозреватель".

В результате инцидента мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Известно, что у погибшего не было постоянного места работы. В тот момент, когда его подожгли дети, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

видео дня

Читайте такжеШкольник поджег храм на Одесчине из-за мести: кто обидел 12-летнего ребенкаЛичности подростков, подозреваемых в убийстве, уже установлены. Они являются учениками местной общеобразовательной школы. Мотивы нападавших и детали происшествия выясняют следователи.

Ранее мы рассказывали, что в городе Снигиревка (Николаевская область) 64-летний мужчина после семейной ссоры облил бензином и поджег свою тещу.

Женщина кричала и каталась по земле. А возникший пожар перекинулся на жилой дом. От полученных ожогов женщина скончалась.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять