Предала своего ребенка: в Донецкой области коллаборантка сдала сына-военного в плен к оккупантам

18 июня 2022, 14:35
Своего сына в плен к оккупантам отправила бывший местный депутат. Женщина еще в 2014 помогала в организации псевдореферендума на Донбассе.
коллаборантка сдала в плен сына
В Донецкой области коллаборантка сдала в плен к оккупантам своего сына / Петр Андрющенко

В Донецкой области местная коллаборантка не придумала ничего лучше, чем собственноручно сдать своего сына в плен к оккупантам. Парень защищал страну в составе ВСУ. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрущенко.

"Ее сын – военнослужащий ВСУ. Она собственноручно сдала собственного сына в плен оккупантам. Мразота наивысшей степени", – написал Андрющенко.

Как известно, своего сына сдала в плен бывший депутат Покровского поселкового совета Мангушского района Анжела Клименко. Ранее стало известно, что она перешла на сторону ра**истам и возглавила один из так называемых гуманитарных штабов "Единой России".

видео дня

Эта предательница также участвовала в организации псевдореферендума на Донбассе в 2014 году.

Читайте такжеВоевал против сына и расстреливал дома в Северодонецке: ВСУ взяли в плен "милиционера ДНР"

Напомним, ранее в Сети появилось смонтированная видеоистория одного из русских оккупантов, попавших в плен к украинцам ‒ лейтенанта Юрия Шалаева, выпускника Московского высшего командного училища, командира мотострелкового взвода 70-го гвардейского мотострелкового полка ‒ с дислокацией в городе Шали (Чечня).

На последних кадрах видео заметно, как оккупант дрожит от страха, сидя в каком-то сарае, и тайком снимает идущих по полю украинских бойцов. В начале апреля Шалаев попал в плен ВСУ.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять