"Только не лгите": на канале Порошенко Вересень жестко "наехал" на Федину

18 ноября 2020, 12:59обновлено 18 ноября 2020, 13:42
Федина и Вересень не нашли общего языка во время эфира.
Вересень жестко наехал на соратницу Порошенко – Федина и Вересень
Мыкола Вересень жестко "наехал" на соратницу Петра Порошенко / Скриншот

В эфире телеканала Прямий экс-президента Петра Порошенко ведущий Мыкола Вересень жестко "наехал" на нардепа от партии бывшего украинского лидера Европейская солидарность Софию Федину.

Народная избранница в эфире телеканала Прямий сказала, что ее коллега из партии Слуга народа Даниил Гетманцев вместо того, чтобы поддерживать бизнес в условиях карантина из-за коронавируса COVID-19, предлагает еще более репрессивные нормы законов.

Ведущий сказал, что политик голословна и говорила ни о чем.

Как в эфире прямого общались София Федина и Мыкола Вересень

Федина: "...законопроекты, которые у нас есть, они направлены только на ухудшение ситуации, в частности, это касается малого и среднего бизнеса. Вместо поддержки... мы имеем сейчас, что Даниил Гетманцев предлагает еще более репрессивные нормы в отношении малого бизнеса…";

Вересень: "Какие именно, пожалуйста, это голословно... вот сейчас вы сказали ничего – все плохо, потому что все плохо... а можно сказать так, чтобы было понятно – вот эти законопроекты увеличивают нагрузку, уменьшают ли там что-то... Будьте депутатом, говорите точно – насколько, какие дополнительные платежи…";

Федина: "Вы мне дали только одну минуту, я хочу в нее вписаться…";

Вересень: "Только не лгите…".

Выступление Софии Федины смотрите с 52:48

  • Напомним, в конце октября 2019 года София Федина вместе с волонтером Марусей Звиробий обнародовали видеообращение, в котором "наехали" на президента Владимира Зеленского из-за общения с добровольцами на Донбассе.
  • Позже нардепу и волонтеру вручили уведомление о подозрении по фактам угроз украинскому лидеру. Суд решил освободить Федину под личное обязательство, а Звиробий обязали сдать загранпаспорт и носить электронное средство контроля.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять