Туалетная засада: одессит застрял в туалете Днепра, его освобождали специалисты

8 сентября 2021, 20:22
Причиной данной ситуации стал замок, который заклинил.
Туалетная засада: одессит застрял в туалете Днепра, его освобождали специалисты
Туалет оказался засадой / Соцсети

Курьезный случай в Днепре. Там турист из Одессы застрял в кабинке туалета. Вызволять его из засады пришлось специалистам.

Как пишет ТСН, инцидент произошел в сквере Прибрежный, где гулял одессит. Мужчина зашел в уборную, однако выйти из нее уже не смог. Замок кабинки заклинило. Одессит пробыл в туалете около часа.

"Причиной данной ситуации стал замок, который заклинил. Это первый случай за два года эксплуатации. Сейчас замок отремонтирован, санузел работает исправно. Суммарно турист пробыл в туалете чуть больше часа, однако никаких претензий или агрессии с его стороны не было", - сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

видео дня

Помогло то, что уборная современная и в ней есть кнопка вызова экстренной помощи.

Напомним, в Одессе на детской площадке девочка просунала голову между металлические прутья и застряла. Ее освобождали сотрудники ГСЧС. Им пришлось разрезать конструкцию.

Также ранее в Одессе бездомная женщина засунула голову в мусорный бак и наглухо застряла там. Инцидент произошел на Привокзальной площади Одессы. По словам очевидцев, для того, чтобы вызволить женщину из металлического плена бака, пришлось вызывать спасателей из городского управления ГСЧС. Они-то и освободили женщину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять