Войска РФ нанесли по Одессе ракетный удар: попали в религиозное сооружение, пострадали и погибли люди

2 мая 2022, 20:15
Оккупанты России нанесли удар по объектам городской инфраструктуры Одессы.
Взрыв в Одессе
Войска России 2 мая нанесли ракетный удар по Одессе / Teelgram-канал Одесса Info

В Одессе вечером, 2 мая, прогремели взрывы. Российские оккупационные войска нанесли по городу ракетный удар. Зафиксированы попадания в объекты городской инфраструктуры. Повреждено религиозное сооружение. В Одесской областной военной администрации заявили, что есть раненые и погибшие.

В понедельник вечером, 2 мая, местный Telegram-канал Одесса INFO сообщил о взрыве в Одессе и опубликовал соответствующие фото и видео. Указывалось, что было 2-3 взрыва, а попадание произошло во "всем известный инфраструктурный объект".

Канал Думская заявил о работе ПВО в Одессе и ударе российских оккупантов по объекту инфраструктуры.

видео дня

В Оперативном командовании Юг официально сообщили о ракетном ударе оккупантов РФ по городу. Установлены попадания в объекты городской инфраструктуры. В результате было повреждено религиозное сооружение. Стало известно о том, что есть раненые и погибшие.

Войска РФ нанесли по Одессе ракетный удар: попали в религиозное сооружение, пострадали и погибли люди

Руководитель Одесской ОВА Максим Марченко информацию подтвердил.

Войска РФ нанесли по Одессе ракетный удар: попали в религиозное сооружение, пострадали и погибли люди

"Враг нанес ракетный удар по одному из объектов инфраструктуры Одессы. К сожалению, погибшие и раненые", - подчеркнул Марченко.

Читайте такжеСупруги ждали ребенка: попавшая в многоэтажку Одессы ракета РФ убила молодую паруПо предварительным данным, погиб 13-летний подросток. Ранение получила 18-летняя девушка. Есть другие погибшие и пострадавшие.

Ракетный удар по аэропорту в Одессе

Спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук заявлял, что российские оккупанты 30 апреля вечером нанесли ракетный удар по Одесскому аэропорту. Произошли взрывы, из-за которых была разрушена взлетная полоса. Ремонту она не подлежит

Глава Одесской ОВА Максим Марченко сообщал, что ракетный удар по аэропорту в Одессе был нанесен с оккупированного Крыма. Пострадавших нет.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять