В Одесской области женщина убила знакомого и бросила тело в канал

14 октября 2021, 20:25
Теперь ей грозит 15 лет тюрьмы.
В Одесской области женщина убила знакомого и бросила тело в канал
Женщина ударила знакомого камнем / НПУ

Жуткое убийство в Измаильском районе Одесской области. Там женщина ударила знакомого камнем по голове и избавилась от тела, сбросив его в канал. Труп случайно обнаружили местные жители.

Как сообщает пресс-служба полиции Одесской области, между убитым и правонарушительницей произошла ссора. Пара распивала алкогольные напитки на даче у женщины. Внезапно последняя схватила камень и ударила 36-летнего мужчину по голове. Травма оказалась несовместимой с жизнью. Когда она поняла, что знакомый мертв решила бросить тело в канал неподалеку, чтобы скрыть преступление.

Задержанной уже объявили подозрение по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Ей грозит 15 лет тюрьмы.

видео дня
В Одесской области женщина убила знакомого и бросила тело в канал

Напомним, в России спортсменка убила подростка. Мария Корнеева совершала оккультный ритуал. Она вырезала на спине у мальчика пентаграмму от чего он и скончался.

Также ранее гражданин Украины, задержанный полицией в Польше, признался в убийстве своего семилетнего сына и покушения на жизнь жены. 27-летний украинец Дмитрий Т. заявил, что, ударяя ножом 7-летнего сына Максима и супругу Анастасию, "он хотел защитить семью от чего-то еще хуже".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять