В поезде c Закарпатья после инцидента умер мужчина

12 июня 2021, 12:51обновлено 12 июня 2021, 18:42
Укрзализныця сообщила о трагическом инциденте в поезде, который ехал в Киев.
В поезде до столицы пассажир упал с верхней полки, а позже умер
В поезде с Рахова до Киева пассажир упал с верхней полки, а позже умер / УНИАН

В поезде Укрзализныци Рахов – Киев (№358) в ночь на субботу, 12 июня, пассажир упал с верхней полки и сказал жене, что хорошо себя чувствует. По предварительным сведениям, инцидент произошел около трех часов ночи.

Под утро мужчине стало хуже, и бригада поезда вызвала ему скорую помощь на ближайшую станцию, сообщили в пресс-службе УЗ.

Ближайшей станцией оказался Фастов. Приехавшие медики не смогли помочь мужчине и зафиксировали его смерть. На теле пассажира не найдены забои.

видео дня

Причину смерти начали устанавливать правоохранители и железнодорожники.

В УЗ утверждают, что полка, с которой упал мужчина, была оснащена ремнями безопасности, однако он ими не воспользовался.

Читайте такжеНардепа грабанули в поезде: унесли сумку с десятками тысяч гривенВ поездах УЗ люди не раз падали с верхних полок. СМИ узнали об одном из самых резонансных инцидентов в поезде конце февраля 2020 года.

Журналисты выяснили, что в поезде Киев – Бердянск на пенсионерку упала верхняя полка, на которой находился 80-килограммовый мужчина. Женщина серьезно пострадала, в частности, у нее был перелом позвоночника.

Справка. Рахов – это город в Закарпатской области. Поезд Рахов – Киев выезжает в 12:43, прибывает на станцию Фастов-1 в 05:37, а уже в 06:40 должен находиться на конечной – Киев-Пассажирский.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять