В Ровно неадекватный пациент распылил в лицо врачу слезоточивый газ

30 августа 2021, 21:27обновлено 30 августа 2021, 21:58
Медики скорой выезжали на вызов и доставили для оказания помощи 24-летнего жителя Ровно с резаными ранами рук и запахом алкоголя.
В Ровно неадекватный пациент распылил в лицо врачу слезоточивый газ
В Ровно пьяный мужчина напал на врача

В Ровно пьяный 24-летний местный житель прямо в приемном отделении местной центральной горбольницы напал на 45-летнего врача-травматолога и распылил ему в лицо слезоточивый газ. Пострадавший получил химические ожоги глаз, сообщает пресс-служба полиции региона.

"Как предварительно выяснили полицейские, медики скорой выезжали на вызов и доставили для оказания помощи 24-летнего жителя Ровно с резаными ранами рук и запахом алкоголя. Вместе с ним в заведение приехала и 21-летняя девушка. В ожидании дежурного врача оба начали вести себя неадекватно, нецензурно ругаясь в адрес медперсонала", - говорится в сообщении.

Читайте такжеСломан нос и выбиты зубы: в Днепре правозащитница рассказала о жестоком нападении

Отмечается, что у молодых людей с врачом-травматологом возник конфликт, в результате которого парень из газового баллончика распылил в лицо медику слезоточивый газ.

В полиции отметили, что злоумышленник уже имел проблемы с законом. Будучи несовершеннолетним он попадался на кражах. Также его задерживали за незаконный оборот наркотиков. Парень был также судим за разбой.

Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее Главред писал о том, что в Одессе 29 августа мужчина набросился на пожилую женщину и ударил ее ногой с криком "Ложись, бандера".

Инцидент произошел на 8 станции Большого фонтана. Мужчина рассказал задержавшим его очевидцам, что постоянно проживает в Одессе. Почему он ударил ногой бабушку – объяснить не смог. Очевидцы спрашивали мужчину, имеет ли он психические расстройства либо употребил перед нападением на бабушку наркотики ‒ однако он все отрицал.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять