В Спортмастере отвергли санкции Зеленского и продолжают работать

22 февраля 2021, 14:55
По словам руководителя украинского представительства компании Людмила Кныш, на данный момент нет веских поводов для ограничения работы Спортмастера.
Спортмастер
В Спортмастере отвергли санкции Зеленского / pravda.if.ua

Сеть магазинов Спортмастер в пределах Украины продолжит работать ‒ даже несмотря на включение головной компании Sportmaster Operation Pte.Ltd в санкционный список СНБО. Об этом заявила руководитель украинского представительства компании Людмила Кныш в комментарии агентству Интерфакс-Украина.

"Прецедент о включении Sportmaster Operation Pte.Ltd в санкционный список является неаргументированным и безосновательным, вызывающим много вопросов, ответы на которые пока не могут дать даже ведущие юристы Украины", – сказала она.

По словам Кныш, на данный момент нет веских поводов с основаниями для ограничения работы компании, и потому украинский Спортмастер продолжит работу правовом поле.

"Сегодня магазины "Спортмастер Украина" продолжают свою работу, соблюдая все нормы международного и национального законодательства. Обязательства перед клиентами и партнерами выполняются в полном объеме согласно достигнутых соглашений", – говорится в сообщении.

Читайте такжеУкраина ударила санкциями по российским разработчикам ПО

Напомним, ранее сообщалось:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять