В Украине ограничили продажу топлива на одно авто

24 февраля 2022, 14:52
Приоритетное право на заправку (то есть вне очереди) предоставляется транспортным средствам спецслужб и критической инфраструктуры.
В Украине ограничили продажу топлива на одно авто
В Украине ограничили продажу топлива на одно авто / УНИАН

Пока на выезде из Киева пробки, ведущие украинские АЗС – ОККО и WOG – решили ограничить продажу топлива до 20 литров на одно авто.

"В целях обеспечения возможности приоритетной заправки специальных служб и служб критической инфраструктуры наша компания приняла решение ограничить объем заправки – до 20 литров. То есть 20 литров – это максимум, который мы будем отпускать на одно авто", – отметили в пресс-службе ОККО.

Аналогичное сообщение сделали и в WOG.

При этом приоритетное право на заправку (то есть вне очереди) предоставляется транспортным средствам спецслужб и критической инфраструктуры.

Напомним, после обращения главарей так называемых "ДНР" и "ЛНР" Россия атаковала Украину.

Верховная Рада проголосовала за введение на всей территории Украины военного положения. За соответствующее решение отдали голоса 300 нардепов.

Президент Владимир Зеленский сообщил, что Вооруженные Силы Украины сейчас ведут тяжелые бои. Враг уже понес потери, и их будет еще больше, ведь они пришли на нашу землю, заявил глава Украинского государства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять