В Ужгороде в маршрутке напали на женщину прямо на глазах у сына

31 мая 2021, 18:39
Потерпевшая женщина вызвала копов. Правоохранители задержали нападавшего. Своих действий мужчина не смог объяснить.
Маршрутка, драка
В Ужгороде в маршрутке произошла нападение / скриншот из видео

В Ужгороде на улице Грушевского мужчина совершил нападение на 36-летнюю женщину из-за места в маршрутке. Он толкал ее и несколько раз пнул, сообщили в Нацполиции Закарпатской области.

На видео, которое опубликовали в Сети можео услышать слышать, как сначала человек упрекает женщину с ребенком, что она не освободила место пассажирке в возрасте. Когда же мать с ребенком пытаются выйти из маршрутки, мужчина сначала толкает женщину, а затем и несколько раз ее пинает. После чего нападающий выходит из салона автобуса.

Как сообщили в патрульной полиции Закарпатья, потерпевшая женщина вызвала копов. Правоохранители задержали нападавшего. Своих действий мужчина не смог объяснить.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины, то есть легкое телесное повреждение. Нападающему грозит штраф или исправительные работы.

  • Напомним, ранее в Буче и Вышгороде Киевской области неожиданно для местных жителей появились полицейские контрольно-пропускные пункты. Полиция проводила мероприятия, связанные с розыском злоумышленника, который сумел сбежать из зала суда в Ирпене.
  • В полиции заявляли, над ним должен был состояться суд из-за уголовного дела, в рамках которого зафиксированы факты его прихода на свидание к женщинам в целях их обмана и ограбления.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять