Дело о воровстве денег: Вятрович ответил на обвинения Бужанского

28 апреля 2020, 13:58
Владимир Вятрович рассказал о допросе в ГБР
Вятрович
Владимир Вятрович / УНИАН

Народный депутат от Европейской солидарности Владимир Вятрович побывал на допросе в Госбюро расследований.

В общении с журналистами у здания ГБР он выразил надежду, что больше его не будут вызывать по делу о растратах на форуме по Голодомору, которое послужило поводом для допроса.

"Я надеюсь, что мои выразительные свидетельства дали понять, что для того, чтобы проводить это дело - вообще нет никаких оснований", - подчеркнул нардеп.

видео дня

Вятрович также напомнил, что дело открыто по заявлению народного депутата Максима Бужанского, который заподозрил Вятровича в сговоре с кейтеринговой фирмой, обслуживающей банкет по случаю 85-летия Голодомора.

"Господин Бужанский считает, что произошел какой-то мой сговор с фирмой, которая обслуживала участников форума несмотря на то, что фирма была выбрана по результатам процедуры, предусмотренной тендерными торгами Прозорро и к этому я не имею никакого отношения", - добавил Вятрович.

Читайте такжеВятрович предложил пиариться на помощи во время эпидемии

Напомним, ранее Вятрович получил повестку-вызов на допрос в Госбюро расследований - по делу, открытому о расхищении денежных средств во время подготовки банкета на форуме, посвященному 85-й годовщине Голодомора.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять