"Водкой угостила знакомая": 18-летняя мать "вырубилась" во время прогулки с младенцем в Каховке

14 сентября 2021, 19:24
Девушке пришлось вызывать скорую помощь, поскольку ей стало очень плохо.
Национальная полиция
Полицейские составили протокол по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей / УНИАН

В городе Каховка Херсонской области посетители парка вызвали полицию из-за молодой матери, которая просто отключилась возле коляски с младенцем.

Как рассказали очевидцы, женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, а в какой-то момент просто "вырубилась", рассказали в пресс-службе Национальной полиции Херсонской области.

Патрульные обнаружили 18-летнюю маму с младенцем на руках в указанном месте, и она действительно была сильно пьяна.

видео дня

Полицейские позвонили родственникам и за младенцем немедленно приехали отец и бабушка. Также на место происшествия вызвали скорую медицинскую помощь, и врачи оказали женщине необходимую помощь.

Читайте такжеМать уколола ребенку ядовитое вещество, а себе снотворное: жуткие детали гибели мальчика в Днепре"Врачи оказали девушке необходимую помощь, после чего она прояснила ситуацию. По ее словам, во время прогулки с двухмесячной дочкой она встретила знакомую, которая угостила ее водкой. После этого молодой матери стало плохо", — рассказали в полиции.

В отношении молодой матери полиция составила протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Также с ней провели профилактическую беседу.

Ранее мы рассказывали, что в Харькове девочка в возрасте одного года выпала из окна многоэтажки. По предварительной информации, в тот день родители ребенка оставили девочку под присмотром своих знакомых, а инцидент произошел около 20:00.

Также сообщалось, что всплыли жуткие подробности о смерти мальчика в Артеке. В Пуще-Водице в детском лагере под Киевом умер 12-летний Павел Теровец из Кропивницкого. Мальчику стало плохо во время рисования и он потерял сознание.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять