В Мелитополе во время "празднования" дня России погремел взрыв, есть пострадавшие

12 июня 2022, 19:16
Во время "празднования" Дня России около 17:45 в районе танка на улице Героев Украины прогремел мощный взрыв, который был слышен в разных районах города.
В Мелитополе во время 'празднования' дня России погремел взрыв, есть пострадавшие
В центре Мелитополя прогремел взрыв / mltpl.city

Возле офиса так называемого "министерства внутренних дел" Запорожской области в Мелитополе в воскресенье, 12 июня, погремел мощный взрыв, сообщает РИА Мелитополь.

Во время "празднования" Дня России около 17:45 в районе танка на улице Героев Украины прогремел мощный взрыв, который был слышен в разных районах города.

Предполагается, что взорвался автомобиль в районе офиса фейкового МВД Запорожской области. В результате пострадали двое мужчин и девушка, на место прибыли кареты скорой помощи.

видео дня

По словам "главы местных силовиков" Алексея Селиванова, взрыв якобы организовали украинские военные. При этом местные СМИ предупреждали, что оккупанты готовят провокации, чтобы обвинить в них украинскую сторону.

Читайте такжеОккупанты объявили Мелитополь "столицей" Запорожской области и готовят "референдум" - мэр Федоров

Напомним, российские оккупанты определили Мелитополь "столицей" временно оккупированной Запорожской области и готовятся провести здесь референдум. Сами жители города отказываются поддерживать преступные планы страны-агрессора, рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире общенационального марафона.

Ранее сообщалось, что окупанти понимают, что под натиском ВСУ они не смогут долго удерживать Мелитополь, и готовятся уйти перед тем, как их оттуда будут выгонять украинские войска. На такой сценарий указывают вывоз краденого зерна по железной дороге и снятие блокпостов в районе.

Смотрите новости Донбасса онлайн

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять