Режим Путина очень быстро катится к гибели - историк

3 августа 2019, 10:33
В РФ падение режима нынешнего президента "совсем не за горами", полагает эксперт.
Новости России - Режим Владимира Путина
Режим Владимира Путина "катится к гибели очень-очень быстро", полагает историк / Reuters

Российский историк и оппозиционер Андрей Зубов считает, что в РФ включился механизм разрушения системы власти, режим президента Владимира Путина "катится к гибели очень-очень быстро".

Власти России совершают одно за другим глупое, бессмысленное и вредное для них самих действие, написал эксперт в блоге на Обозревателе.

По мнению Зубова, падение путинского режима "совсем не за горами".

видео дня

В качестве примера одного из глупых действий властей историк привел заявление губернатора Красноярского края Александра Усса о пожарах в Сибири, в котором чиновник назвал выгорание лесов "естественным процессом".

Читайте также"Страна-гопник": армия России создана для понтов — сокурсник ПутинаТакже политик считает, что власти зря не разрешили оппозиционным кандидатам участвовать в выборах в Московскую гордуму, из-за чего в Москве прошли акции протеста.

"…Ну, было бы среди 45 депутатов Мосгордумы пять оппозиционных. Ну и что? Но они пошли на грубейшие подлоги, которые видны абсолютно всем. Соответственно, даже самые лояльные режиму люди от него отшатываются, его осуждают", - отметил историк.

Ранее российский социолог и публицист Игорь Эйдман написал, что режим Владимира Путина - катастрофа планетарного масштаба. Эксперт сравнил Кремль с психом с бомбой, который ворвался в мировой супермаркет. Публицист полагает, что психа нет смысла уговаривать - его можно только обезвредить.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять