Российский пропагандист назвал телеведущего Дудя "борцом с перхотью"

6 сентября 2019, 19:59
В России провластные журналисты неоднозначно отреагировали на фильм к годовщине трагедии в Беслане.
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев раскритиковал фильм о трагедии в Беслане / provedy.ru

Одиозный российский пропагандист Владимир Соловьев назвал российского тележурналиста и блогера Юрия Дудя огромным количеством нелестных эпитетов из-за документального фильма о трагедии в Беслане.

В эфире радио Вести в Москве он заявил, что работа Дудя настолько бездарна, что ему только снимать рекламу шампуня Head & Shoulders. Видео опубликовано в YouTube.

Возмутил Соловьева тот факт, что автор фильма прмо заявил, что в гибели огромного количества детей в результате террористического акта в Беслане виновато государство.

Читайте также"Путин приказал убить детей из огнеметов": раскрыт шокирующий факт трагедии в Беслане"Он и спортивный журналист был бездарный, а теперь полез в другую область гадить по чуть-чуть. Три часа (фильма — ред.) и ни малейшего понимания что, почему и как реально произошло. Вы посмотрите на эти лица, вы посмотрите на эту лощеную нечисть, вы посмотрите на этого борца с перхотью. Там же ноль сопереживания. Кто эту ничтожную мразь вообще раскручивает? Какие там деньги? Та самая либерастня пытается поднять его наверх. Они не понимают, что этим они открывают врата ада!" – заявил он.

Как известно, 1 сентября 2004 года в школе в Беслане более 30 террористов взяли в заложники 1128 человек. В результате теракта погибли и позже умерли от ранений 334 человека, из которых — 186 дети. Российские власти приняли решение брать школу штурмом.

Ранее Соловьев выгнал украинского эксперта из студии за слова о Бандере.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять