"Опасная граната": советник Трампа распекал "старика" Джулиани за активность в Украине

15 октября 2019, 12:08
По данным авторитетнейшего издания NYT, Джон Болтон был категорически против кипучей деятельности, которую Рудольф Джулиани, адвокат Трампа, развил в Украине.
Джон Болтон
Джон Болтон / Reuters

Джон Болтон, экс-советника Дональда Трампа по национальной безопасности тревожила деятельность адвоката президента США Рудольфа Джулиани в Украине.

Соответствующее сообщение опубликовали журналисты авторитетнейшего американского издания New York Times со ссылкой на собственные источники. По их информации, Болтон прямо проводил метафорическую параллель деятельности Джулиани в Украине с подготовкой продажи наркотических веществ.

Кроме того, в приватных беседах она рассказывала, что Болтон называл Джулиани опасной гранатой, которая рано или поздно взорвется с большим ущербом для окружающих.

видео дня

Напомним, ранее Рудольф Джулиани обвинял семью бывшего вице-президента США Джо Байдена в получении миллионов из Китая и Украины. Позднее адвокат Трампа слил в Сеть конфиденциальное SMS-сообщение от спецпредставителя Госдепа США по Украины Курта Волкера.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять