Депутат "Единой России" во время заседания перепутал микрофон с микроскопом

28 ноября 2022, 16:10
Российский депутат начал всматриваться в микрофон, якобы пытался внутри него что-то увидеть.
Российский депутат Ринат Айсин
Депутат "Единой России" оконфузился во время заседания/ Instagram Айсин, скрин

В РФ депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа (Югры) во время заседания привлек к себе внимание непонятным поведением. Его действия указывали на то, что он перепутал микрофон с микроскопом.

Пока кто-то из его коллег выступал с докладом, Ринат Айсин начал всматриваться в микрофон, словно хотел увидеть что-то внутри него. Соответствующее видео появилось в Telegram-канале Baza.

Авторы публикации с сарказмом предположили, что Айсина смутила одинаковая приставка "микро" в обоих словах, и он "запутался".

видео дня

"Возможно, депутата "Единой России" Рината Айсина смутила одинаковая приставка в двух слов. Иначе его поведение объяснить сложно: во время выступления коллег Айсин начал тыкать в микрофон глазами. Сначала левым, а потом правым. Что он там высматривал –неизвестно. Возможно, пытался найти смысл своей работы", – отмечается в заметке под видео.

Российский депутат Ринат Айсин
скрин

Ранее сообщалось, что матерям погибших оккупантов выдали циничные подарки. Российские власти начали выдавать семьям погибших российских военных полотенца в качестве компенсации за погибших на войне захватчиков.

Напомним, у Путина отреагировали на решение Европарламента о признании России страной-террористом. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, якобы Россия такое решение "не принимает близко к сердцу". Об этом он сказал российским пропагандистским СМИ.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять