"До свиданья, семья": появилось прощальное видео жертвы авиакатастрофы

9 января 2021, 19:55
В своем аккаунте в Instagram пользователь Ратих Виндания (@ratihwindania) загрузила видеосюжет за несколько минут до вылета.
авиакатастрофа Индонезия
Появилось прощальное видео погибших пассажиров / Reuters

В сети появилось последнее видео пассажиров индонезийского самолета Sriwijaya Air, потерпевшего авиакатастрофу в субботу, 9 января. На его борту находилось 56 пассажиров и 6 членов экипажа, которые погибли.

Короткое видео с аэропорта перед посадкой загрузила в своих сторис в Instagram пассажир рейса SJY 182 Джакарта-Понтианака Ратих Виндания, которая летела вместе со своей дочерью.

В своем аккаунте в Instagram пользователь Ратих Виндания (@ratihwindania) загрузила видеосюжет за несколько минут до вылета. Она написала "До свидания, семья, если сначала мы поедем домой...".

Катастрофа Boeing 737−500 в Индонезии

  • Пассажирский авиалайнер Boeing 737−500 потерпел крушение 9 января около острова Лаки. Диспетчеры потеряли связь с самолетом после того, как лайнер вылетел из Джакарты.
  • По информации местных СМИ, обломки самолета упали в море недалеко от острова Ланканг. До этого рыбаки услышали два сильных взрыва. Рыбакам и спасателям удалось обнаружить в воде обломки самолета, куски волос, одежды, кабелей и мяса.
  • В Сети попал предположительный список пассажиров самолета. Украинцев среди них не было.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять