"Ответит по закону": Валуев резко высказался о ДТП с участием Ефремова

9 июня 2020, 18:54
Бывший боксер, а ныне депутат Госдумы уверен, что артист должен понести наказание по полной.
Николай Валуев
Валуев резко высказался о пьяном ДТП с Ефремовым / фото: сайт братьев Кличко

Известный российский актер Михаил Ефремов вчера стал виновником смертельного ДТП в Москве. Экс-чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев высказался о "пьяном" ДТП с участием Заслуженного артиста России

"Видел кадры, что машина разбита, а он сидит сбоку. Так водитель другой машины скончался? Ничего себе! Это уже уголовное преступление, за которое он ответит по закону", – цитирует Валуева Спорт-Экспресс.

Читайте такжеНа автомобиль Михаила Ефремова наложили штрафов на десятки тысяч

видео дня

Парламентарий отметил, что не знает, какое наказание ждет актера.

"Ефремов давно злоупотреблял алкоголем. Видел много роликов, как он пьяный выступает. Погибшего водителя жалко. В любом случае теперь Ефремову с этим жить", – добавил экс-спортсмен.

ДТП с участием Ефремова

Поздно вечером, 8 июня, Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения попал в аварию на Смоленской площади в центре Москвы. Передвигаясь на внедорожнике Джип гранд чероки Ефремов не справился с управлением, пересек двойную сплошную и вылетел на встречку, после чего врезался в фургон.

В аварии серьезно пострадал 57-летний водитель фургона Сергей Захаров. Врачи пытались спасти жизнь мужчины, но вынуждены были констатировать его смерть в 5:00 по московскому времени.

Сегодня, 9 июля, Ефремова в сопровождении полиции отвезли на допрос, где он должен был дать показания по делу трагического ДТП.

В ходе медицинского освидетельствования выяснилось, что в крови и моче Михаила Ефремова обнаружили наркотические вещества.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять