В России готовят "путинозаменителя": в разведке назвали возможного преемника диктатора

12 июля 2022, 21:01обновлено 13 июля 2022, 09:00
По данным ГУР МО, процесс уже запущен.
путин, патрушев
В разведке назвали возможного наследника диктатора / скриншот

В России секретарь совета безопасности РФ Николай Патрушев может готовить своего сына на "замену" Путина.

Секретарь совета безопасности РФ, может готовить своего сына на "замену" Путину, в эфире единого телемарафона сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий.

"Пока что подтвержденной информации о замене Путина нет. Но то, что он вводит его в высшие эшелоны власти - планы у Патрушева есть", - сказал Николай Патрушев.

Ранее военный эксперт Олег Жданов заявил, что президент России Владимир Путин думает о транзите власти. В частности, согласно планам главы Кремля, пост главы государства может занять Дмитрий Патрушев – министр сельского хозяйства и сын секретаря Совбеза – а дочь Путина Екатерина Тихонова возглавит партию Единая Россия.

Читайте также"Патрушев играет решающую роль в плане Путина": российский оппозиционер раскрыл замысел КремляСам глава Кремля станет руководителем Госсовета и останется фактическим главой государства. До своего формально ухода из власти он хотел бы воссоздать СССР в какой-либо форме, но не может этого сделать из-за Украины, считает эксперт.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять