В России учительница протестовала против "позора" России на Донбассе

11 апреля 2021, 23:55
Педагог заявила что вышла в пикет, потому что считает недопустимыми действия российских властей в отношении братского народа.
glavred.info/synoptic/ukrainu-razogreet-do-14-gradusov-sinoptik-nazvala-samye-teplye-regiony-10250033.html
В Пскове протестовали против России в Украиной

В России в городе Псков учительница Ирина Милютина вышла на площадь в центре города с плакатом "Нет войне, Россия и Украина не враги", пишет Сервер.Реалии.

Педагог заявила что вышла в пикет, потому что считает недопустимыми действия российских властей в отношении братского народа.

"Многие сейчас спрашивают, будет ли война. Но она уже есть. К ней все привыкли и игнорируют её присутствие. У границ собираются новые и новые войска, множество людей, втянутых в конфликт на Донбассе, гибнет, а огромное количество жителей России предпочитает не замечать того, что происходит, и отмалчиваться. Ублюдская, хромающая на обе ноги внешняя политика России приведёт к проблемам как внутри самой страны, так и в отношениях с остальными. Этого нельзя допускать. Это нельзя поддерживать и поощрять. Бряцание оружием имеет только катастрофические последствия. Я уверена, что президент обязан немедленно прекратить этот позор", – сказала Милютина.

видео дня

Сообщается, что один из прохожих зааплодировал активистке, а кто-то наоборот сказал что Украина и Россия враги.

Войска России у границ Украины - о чем ранее сообщал Главред:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять