"За утечку информации": ФСБ задержало замдиректора Росгвардии - журналист

17 марта 2022, 16:30
Ранее он работал в ФСО - службе безопасности Путина.
'За утечку информации': ФСБ задержало замдиректора Росгвардии - журналист
Роман Гаврилов задержан ФСБ / Соцсети

ФСБ задержало директора Росгвардии Романа Гаврилов, который ранее работал в службе безопасности российского президента Владимира Путина.

Об этом со ссылкой на независимые источники написал в Twitter журналист-расследователь издания Bellingcat Христо Грозев.

"Три независимых источника сообщают, что заместителя начальника Росгвардии (подразделения внутренней армии РУ, понесшей колоссальные потери в Украине) генерала Романа Гаврилова задержала ФСБ. Гаврилов также ранее работал в ФСО, службе безопасности Путина", – написал он.

По его словам, один из источников отметил, что Гаврилова задержали за "утечку военной информации, повлекшую гибель людей". Другие назвали это "расточительной тратой топлива".

Читайте такжеКогда в Украине закончится война и умрет Путин: астролог назвала датыНапомним, советник главе Офиса президента Алексей Арестович заявил, что российские военные смогут вести активные бои в течение ближайших 10-14 дней. А на данный момент они теряют наступательный потенциал и двигаются по инерции.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять