"Угроза существует": Песков отреагировал на атаку Москвы и предостерег россиян

1 августа 2023, 14:11
Песков подчеркнул, что не сравнивает удар по "Москва-Сити" с терактом 11 сентября 2001 года в США.
'Угроза существует': Песков отреагировал на атаку Москвы и предостерег россиян
Песков отреагировал на "хлопок" в Москве / коллаж: Главред, фото: УНИАН, Telegram

Спикер российского президента-диктатора Владимира Путина Дмитрий Песков отреагировал на вторую, за несколько дней, атаку беспилотников по Москве.

"Вчера, 31 июля, я вам говорил, что, конечно, комментировать с экспертной точки зрения это могут и должны только военные. Действительно, угроза существует, она очевидна, и меры принимаются", - сказал Песков, передает ТСН.

На вопрос пропагандистов, не сравнивает ли Кремль удар по "Москва-Сити" с терактом 11 сентября 2001 года в США, Песков ответил, что не видит аналогий.

видео дня

Атака по "Москва-Сити": что известно

Напомним, что Москву атаковали дроны, прогремел взрыв в 50-этажном здании. По данным росСМИ, взрывы прогремели возле комплекса "Москва-Сити". Инциденты связывают с якобы атакой беспилотников.

В ночь на 1 августа центр Москвы второй раз за неделю атаковали беспилотники. Дроны атаковали бизнес-центр Москва-Сити. Один из дронов снова попал в бизнес-центр. На 21 этаже башни IQ-квартала Москва-Сити находится Министерство экономического развития РФ.

У Зеленского прокомментировали атаку по Москве. Подоляк отметил, что Москва стремительно привыкает к полноценной войне, которая скоро перейдет на территорию России.

В Госдепе США отреагировали на атаки дронов на Москву. Украина в праве самостоятельно решать, как именно противостоять российскому вторжению, заявил пресс-секретарь Госдепа США.

Больше интересных новостей:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять