Tayanna приняла эстафету от Софии Ротару

24 марта 2017, 17:51обновлено 3 августа 2018, 01:24
Дружба Таянны с известным композитором началась во время шоу "Голос країни". 

Певица Tayanna

На бенефисе, посвященном 20-летию творческой карьеры Руслана Квинты, певица Tayanna проникновенно исполнила одну из самых сложных и драматичных песен вечера "Чекай" Софии Ротару.

С последними аккордами композиции зал Дворца Спорта взорвался бурными аплодисментами, а Tayanna призналась на сцене, что о такой песне мечтает каждая певица.

видео дня

"Пісня "Чекай" прекрасного композитора Руслана Квінти, яку в свій час співала легендарна Софія Ротару є дуже знаковою для мене. Я давно мрію, щоб вона стала частиною моєї концертної програми. Неможливо передати весь спектр емоцій, які вчора нахлинули на сцені, оркестр зробив свою справу", — прокомментировала певица.

Напомним, дружба Таянны с известным композитором началась во время шоу "Голос країни". Именно тогда Руслан Квинта предложил артистке исполнить песню "Чекай" как гимн проекта. Также ранее в одном из интервью маэстро признался, что Tayanna стала для него настоящим открытием и именно ее он считает "современной" Софией Ротару, наиболее близкой по энергетике и исполнению к легенде украинской сцены.

Напомним,у Руслана Квинты бурный роман с экс-участницей группы Nikita.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять