StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Выходка пранкера Седюка на "Евровидении-2017" повлиял на переговоры в Минске — Геращенко

16 мая 2017, 12:46обновлено 3 августа 2018, 01:24
При этом она отметила, что Седюк, который самоутверждался на сцене "Евровидения", понесет наказание.

 / Reuters

Выходка скандального пранкера Виталия Седюка на "Евровидении-2017" повлияла на тяжелые международные переговоры в Минске, дав России лишний козырь.

Об этом написала представитель Украины в гуманитарной подгруппе ТКГ, первый вице-спикер ВР Ирина Геращенко у себя на странице в Facebook.

видео дня

Она сообщила, что в Минске Украина и ОБСЕ жестко потребовали от РФ и контролируемых ею боевиков привлечения к ответственности и наказания вооруженного подонка, который пытался унизить женщину из миссии СММ ОБСЕ и, угрожая ей автоматом, позволил себе сексуальные домогательства к невооруженной наблюдательнице.

"И Евгений Марчук на безопасностной (подгруппе), и затем Кучма на Трехсторонней контактной группе требовали и фамилию этого подонка, и детальное расследование инцидента, и осуждение его россиянами, и предотвращение в дальнейшем. Аргументы другой стороны: да этот товарищ был не очень-то и пьян и не очень-то и вооружен, так, пару автоматов. И это просто ментальная и культурная разница в общении, он просто брал у женщины телефон, а в ваших Европах просто по-другому знакомятся, а женщина не так поняла "гусара", — написала Геращенко.

"Но дальше россияне позволили себе следующий пассаж: что вы прицепились к ОРДЛО, ну подумаешь, человек на блокпосту решил взять телефончик у красивой женщины. У вас вон на Евровидении человек с голой задницей перед всеми к певице приставал. И смех… Когда коллеги по безопасностной подгруппе рассказали мне эту историю, было одно желание – дать той противной заднице пощечину... Своей позорной выходкой он позволил себе унизить страну и дать такие грязные козыри нашим врагам", — добавила первый-вице-спикер ВР.

При этом она отметила, что Седюк, который самоутверждался на сцене "Евровидения", понесет наказание.

Напомним, пранкера Седюка отпустили под личные обязательства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять