Партия "Патриот" раскрыла, как планирует менять будущее Украины

5 июля 2019, 11:12
В политсиле рассказали о ключевых пунктах своей программы.
партия Патриот

В свете быстро приближающихся выборов в Верховную Раду Украины, многие люди стали более активно интересоваться вопросами политики. В этом нет ничего удивительного: учитывая, что Украина имеет парламентско-президентскую форму правления, именно от состава Верховной Рады зависят дальнейшие изменения в государстве.

Но чтобы сделать правильный выбор, нужно внимательно изучить программы и характеристики всех политических сил, который принимают участие в этой гонке. В том числе, стоит обратить внимание на такой пункт в списке, как партия "Патриот", отмечают в пресс-службе политической силы.

Как политическая партия "Патриот" планирует улучшить жизнь в стране?

видео дня

"Партия "Патриот" - не такое известное название, как такие раскрученные силы, как "Слуга Народа", "Европейская Солидарность" или даже "Оппозиционный блок". Но политическая сила своими действиями доказывает, что заслуживает того, чтобы быть оцененной на ряду с крупными политическими партиями", - отмечают в партии.

По мнению политсилы, важным доказательством этого является программа партии "Патриот". В ней прописаны такие важные для будущего страны пункты, как:

1. Способствовать достижению введения европейских ценностей при сохранении украинских традиций и принципов.

2. Борьба со старыми методами управления страной и введение инновационных эффективных решений, которые ускорят движение государства в европейском направлении.

3. Поддержание инициатив всех граждан и предоставление возможности самореализации в пределах государства каждому желающему.

"А также другие пункты, говорящие о серьезных намерениях партии изменить жизнь всех жителей украинских территорий в лучшую сторону. Каждый из представителей политической силы – проукраинский представитель той или иной области, являющийся профессионалом в своем деле. Такая команда способна вместе добиться достижения значимых высот", - отмечают в пресс-службе.

Крайне важно и то, что название политической силы полностью соответствует ее принципам. Партия "Патриот" нацелена на сохранение украинской независимости и суверенитета, и всеми силами готова способствовать патриотическому воспитанию граждан страны. В политсиле отметили, что уже сейчас она регулярно проводит мероприятия и реализует социальные проекты, призванные решить проблему недостаточной национальной осознанности многих украинцев.

Партия "Патриот" - политическая сила, которая поможет Украине добиться мирового признания и сделает ее голос значимым для мировой политической арены, резюмируют в пресс-службе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять