StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Когда отмечают День босса в 2020 году и что подарить шефу

15 октября 2020, 10:45обновлено 15 октября 2020, 14:50
Праздник День босса, или как еще говорят День шефа, в Украину пришел из США и стал довольно популярен в последнее время.
День босса 2020 - какого числа День шефа и его традиции
День босса 2020 - какого числа День шефа и его традиции / Фото pixabay.com

День босса – праздник родом из Америки. Еще его называют – День шефа или День руководителя, кому как больше нравится.

Причем придумала его не какая-нибудь важная организация, профсоюзы или ассоциации – а простая американка Патриция Бэйз Хароски. Но ее идея дарить поздравления с Днем босса каждый год в определенный день пришлась по душе всем штатам. А потом прижилась и в других странах.

Отмечается День босса всегда в одну и ту же дату – 16 октября. Так что День шефа 2020 Украина отмечает в пятницу (что само по себе праздник во многих офисах).

видео дня

Оригинальные поздравления с Днем шефа и Днем босса – проза своими словами, прикольные стихи, короткие смс, красивые открытки и картинки – читайте в материале День шефа и День босса 2020 – пожелания и открытки: как стильно поздравить начальника.

Читайте такжеВ Украине появится новый праздник - когда и что будем отмечать

День босса – традиции

В День босса поздравления принято дарить всем руководителям – от начальников отделов до CEO и членов правления. Кто-то дарит поздравления с Днем босса своими словами, а кто-то скидывается на красивые открытки с Днем шефа.

На Западе по такому случаю часто на один день отменяют официальный дресс-код и ослабляют строгие правила поведения. То есть можно надеть на работу не просто пятничные джинсы и удобную кофту, а забавный костюм, чтобы устроить шефу сюрприз. Хотя прикольные стихи на День директора в нашей стране всё же более популярны.

День босса: поздравления-открытки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять