StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Захотите выйти из ЕС – все, вам пипец": астролог спрогнозировал, чем закончится Brexit

23 марта 2019, 06:35
Брюссель на примере Британии наглядно показал, чем может закончится выход из Евросоюза, потому не будет много желающих покинуть его, отметил Влад Росс.
Британия, Brexit, ЕС, Евросоюз
Астролог Влад Росс рассказал, чем закончится Brexit для Великобритании / Reuters

Пока Тереза Мэй будет оставаться на посту премьер-министр Великобритании, процесс Brexit будет продолжаться, но, как только она покинет пост – процесс выхода Британии из Евросоюза может остановиться. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

"Тереза Мэй – это человек, который должен либо завершить Brexit, либо остановить. Это должно решиться при ней. Можно сказать даже так: она послана для того, чтобы провести Brexit и завершить его, а после этого уйти с должности британского премьера", - отметил он.

По прогнозам Росса, Brexit все-таки состоится.

видео дня

Читайте такжеАстролог рассказал, кто выйдет во второй тур выборов-2019"Скорее всего, это будет очень жесткий выход. Однако выход Британии из Евросоюза будет перенесен, отложен. ЕС сделает Великобритании поблажку, и она выйдет из ЕС, но позже, чем планировалось. И, поскольку сам ЕС уже не жаждет видеть Британию в своем составе, даже повторный референдум, если он будет проведен, и британцы выскажутся против Brexit, уже ничего не изменит. То есть, независимо от результатов второго референдума, Британию уже просто "попросят" из ЕС", - сказал эксперт.

Астролог считает, что Brexit не принесет Великобритании ничего хорошего.

"Мы живем в Эпоху Водолея, а это – время, когда исчезают любые границы и происходит полное объединение мира, всех стран в единое целое. Это – время союзов. Потому, чем в большее количество союзов и объединений вступает государство, нация или отдельный город, тем лучше для него. По моим прогнозам, в конечном итоге, в следующем столетии границ как таковых уже не будет существовать на земном шаре, не будет отдельных государств, как сейчас. Поскольку Британия сегодня идет вразрез этой тенденции, ей будет только хуже", - объяснил Росс.

"Потому я настоятельно рекомендую тем, у кого есть какие-то сбережения в фунтах стерлингов, переводить их в более твердую валюту – евро и доллар. Фунт стерлингов уже и так обваливается, и дальше падение будет еще круче", - добавил он.

Говоря о том, могут ли другие страны Евросоюза последовать примеру Великобритании и тоже изъявить желание покинуть ЕС, Росс ответил отрицательно.

Читайте такжеОпасность Третьей мировой: астролог рассказал, где может вспыхнуть новая война"Выйти из ЕС могут лишь единицы. Евросоюз относительно недавно образовался, и пока что рано говорить о том, что он себя исчерпал. По моим прогнозам, по крайней мере, в ближайшее десятилетие Евросоюз не развалится. К тому же, Брюссель на примере Британии наглядно показал: "Захотите выйти из ЕС – все, вам будет пипец". Поэтому никакая Греция, Италия или Венгрия сами не захотят выходить из состава ЕС", - отметил астролог.

"Они видят, во сколько Британии обходится Brexit – это уже миллионы фунтов стерлингов. Другие страны такого вообще могут не потянуть, и для любой из них выход из ЕС может обернуться незамедлительным дефолтом. Британия держится, потому что все-таки у нее более сильная экономика и прочная банковская система, однако ее валюта будет дальше колебаться и падать", - резюмировал он.

Заказать персональный гороскоп от Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять