StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Подвинет Путина: астролог сделал неожиданный прогноз для "няш-мяш" Поклонской

21 марта 2019, 05:43обновлено 21 марта 2019, 10:46
Росс рассказал, чем Наталья Поклонская похожа на Юлию Тимошенко и в чем состоит ее кармическая задача.
Наталья Поклонская
Астролог Росс утверждает, что, судя по гороскопу, Поклонская – революционер и женщина-амазонка / @NPoklonskaya

Одиозная бывшая прокурорша Крыма Наталья Поклонская, которая на днях отметила свой 39-й день рождения имеет большие шансы на политическую карьеру. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

"Судя по гороскопу, у этой барышни нервно-холеристический темперамент. Она – диктаторша по своей сути. Всегда остается при своем мнении.В гороскопе Поклонской Марс в соединении с Юпитером, а это говорит о том, что она может быть блестящим политиком и занять самые высокие должности в государстве. Скажу больше – Поклонская вполне может стать даже президентом Российской Федерации. Это – еще та "темная лошадка"! Она неожиданно может проскочить и иметь большое политическое будущее", - добавил он.

По словам Росса, политическая карьера и дальнейшая жизнь Поклонской будет складываться не в Украине, а в России.

видео дня

Читайте такжеТемные силы и тайные расклады: астролог оценил президентские перспективы Тимошенко"Для нее благоприятна эта страна. Именно в ней она сможет себя наиболее полно реализовать. У Поклонской большие амбиции, связанные с Россией. В ее гороскопе есть ось Водолея и Льва, где Водолей – это знак России, а Лев – знак власти и успеха. Судя по гороскопу, ее кармическая задача – сломить тот режим, в котором она сейчас вроде бы находится (вроде бы – потому что она якобы "подпевает" Путину, но на деле все не совсем так)", - объяснил он.

Астролог отметил, что 2020-е годы "мы увидим совершенно другую Поклонскую".

"Это будет яростный революционер в борьбе за новые идеи и новые возможности. Это будет примерно наша Тимошенко, которая при других президентах проворачивала свои нечистые дела с нефтью и газом, а потом внезапно стала революционеркой. Вот и Поклонская такая же. У нее агрессивный и темпераментный нрав. В ее гороскопе Луна в Овне, что является признаком женщины-амазонки, женщины-воина. Хоть и выглядит она, как няша, но обладает весьма злобным и дерзким характером. У нее гороскоп политика, как у Юлии Тимошенко" - резюмировал он.

Ранее Влад Росс составил гороскоп на март 2019 года. По его прогнозу, везунчиками месяца станут Рыбы, Девы, Стрельцы и Близнецы. Аутсайдерами месяца будут Водолеи, Львы, Тельцы и Скорпионы.

Заказать персональный гороскоп от Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять