StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Небесная Криница CUP" как иллюстрация активного и прогрессивного бизнеса

17 апреля 2015, 12:47обновлено 3 августа 2018, 01:12
Компания "Небесна Криниця" с футбольным проектом "Небесная Криница CUP" приняла участие в фото выставке "Роль бизнеса в развитии страны".

Участники

Центр "Развитие КСО" при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Украине открыл фотовыставку "Социальная ответственность бизнеса". Организаторы провели конкурс проектов и собрали 29 фотоиллюстраций ответственного бизнеса, в рамках которого компания "Небесна Криниця" презентовала собственный футбольный проект "Небесная Криница CUP".

видео дня

"Небесная Криница CUP" — это ежегодный футбольный турнир среди корпоративных команд украинских и международных компаний, объединенных общими интересами и ценностями. В основу проекта легла идея популяризации спорта и здорового образа жизни, поддержка корпоративного духа и принципов партнерства в бизнесе.

"Сегодня это один из наших самых успешных проектов, который наиболее ярко отражает корпоративный дух компании "Небесна Криниця" и подтверждает, что мы Команда №1. За два года существования турнира, нашу инициативу поддержало более 30 команд. Такой интерес к спорту в деловой среде является подтверждением того, что спорт — это важная составляющая успешного бизнеса и мы движемся в правильном направлении", — рассказывает директор по развитию компании" Небесна Криниця", Евгения Кривонос.

Кроме популяризации здорового образа жизни, в конкурсе приняли участие проекты, направленные на решение экологических и социальных проблем. Впервые в Украине компании попытались рассказать о своей роли в развитии общества через фотографии, демонстрируя свой положительный опыт. Фотовыставка с девизом "расскажи о социальной ответственности своей компании в одном фото" стартовала в Киеве и пройдет эстафетой во Львове, Днепропетровске, Одессе и Харькове.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять