StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Спіймати Кайдаша 2020 расширенная версия: дата выхода, актеры и как смотреть

28 июля 2020, 12:55обновлено 1 сентября 2020, 12:59
Премьера сериала Спіймати Кайдаша прошла в марте 2020. Какой будет расширенная версия Спіймати Кайдаша - читай на Главреде.
Спіймати Кайдаша 2020
Спіймати Кайдаша 2020 - дата выхода / СТБ

Сериал Спіймати Кайдаша в расширенной версии выходит 31 августа на СТБ, и будет идти с 20-15. В сериале сыграли популярные актеры, финансирование частично предоставило Госкино. Первая премьера сериала состоялась 2 марта 2020.

Что покажут в сериале Спіймати Кайдаша - рассказываем в нашем материале.

Напомним, что новый сериал Спіймати Кайдаша - адаптация романа Нечуй-Левицкого Кайдашева сім'я от создательницы Киборгов и Дике Поле Наталки Ворожбит.

Спіймати Кайдаша сюжет

Сериал Спіймати Кайдаша будет выходить в комедийно-драматическом жанре, и самые тонкие шутки также будут отсылками к современным проблемам в обществе и семье. Ну, а груша, естественно, так и остается "гвоздем" проекта и в центре сценария.Читайте такжеСпіймати Кайдаша 6 и 7 серия смотреть онлайн 05-03-2020

Наталка Ворожбит впервые стала шоуранером проекта. Одни из главных ролей сыграли звезда Крепостной Тарас Цымбалюк и звезда Киборгов Виктор Жданов.

Актеры отлично отыграли историю Кайдашей, какой бы она была бы в селе украинской глубинки в наше время - особенно, если учитывать, что по хронологии события совпадают с началом оккупации Донбасса русскими наемниками и создание "ДНР" и "ЛНР".

"Когда я начала работать над проектом, я поняла, почему меня так цепляла эта история. Она про меня, мою семью, соседей, окружение и землю, на которой я выросла. Тогда я еще не знала про иронию и критический анализ, но Нечуй-Левицкий именно это и делал: критиковал, иронизировал и анализировал. Но не по-злому, а как обращение к близким людям. Он их поставил перед зеркалом и сказал: "Смотрите, вы же такие прекрасные! Почему вы такие несчастные?" У нас нет главных героев. И нет разделения на плохих и хороших. Они все неоднозначные. И всем ты сочувствуешь", - сказала она о сериале.

Спіймати Кайдаша график выхода серий

Сериал Спіймати Кайдаша получил также поддержку Госкино. При бюджете 26,643 млн грн., половину стоимости - 13,322 млн грн дало Госкино.

"Спіймати Кайдаша в народе означает "зажуритися". Украинцы – особенные люди. У нас очень много уникальных черт характера. К сожалению, не все они положительные. Герои этого сериала – красивые и хорошие люди.
Каждому герою ты желаешь добра. Каждый заслуживает на счастье. Но почему-то, когда они собираются в одном доме, не могут найти общий язык, не могут помириться, достичь счастья, которого заслуживают. Это ведь происходит во многих семьях. "Спіймати Кайдаша" - это наш откровенный разговор со зрителем, только в формате кино. Мы очень долго готовились к его производству. Это важный для нас проект, который мог возникнуть только на СТБ", - рассказала управляющий директор телеканала СТБ Людмила Семчук

Спіймати Кайдаша 2020 - актеры и роли

  • Виктор Жданов - Кайдаш;
  • Ирина Мак - Кайдашиха;
  • Тарас Цымбалюк - Тарас;
  • Григорий Бакланов;
  • Антонина Хижняк (Якушева);
  • Дарина Федина;
  • Ярослав Безкоровайный;
  • Роман Ясиновский;
  • Юлия Врублевская;
  • Игорь Назаров;
  • Елена Галл-Савальская;
  • Нина Набока;
  • Кристина Федорак;

Сериал снимала студия StarLightMedia ООО "ПроКино".

Спіймати Кайдаша смотреть онлайн 02-03-2020 анонс:

Все серии сериала Спіймати Кайдаша будут выходить на СТБ с 31 августа по будням.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять