StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сильвестр Сталлоне собирается снять сериал-приквел про Рокки Бальбоа

30 марта 2021, 12:31
Сильвестр Сталлоне показал черновики сценария приквела сериала о Рокки Бальбоа - одного из его самых популярных фильмов.
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне / Reuters

Сльвестр Сталлоне опубликовал черновой вариант своего видения проекта и сюжетные моменты нового проекта.

По словам Сталлоне, Он хочет снять приквел-сериал Рокки, где он сможет рассказать о юности героя и его взрослении в 60-х.

Актер и продюсер отметил важность сериала и моменты, которые он бы хотел там показать — вроде высадки на Луну, Холодной войны, конфликта во Вьетнаме и развития феминистского движения.

видео дня

Сталлоне отметил, что начал свое утро с написания сценария, и что с его зрения сериал на 2 сезона по 10 серий будет идеальным для отображения всего этого.

Сильвестр Сталлоне собирается снять сериал-приквел про Рокки Бальбоа

Сталлоне объявил, что сериал должен показать, как Рокки превращается в победителя из депрессивного опустошенного человека. Сталлоне не уточнил, какой актер мог бы исполнить роль молодого боксера - по сути, заменить самого гения.

Первый фильм Рокки вышел в 1976 году - сценарий спортивной драмы написал сам Сталлоне. В результате была сформована франшиза еще из четырех фильмов, а в 2015-м состоялся релиз спин-оффа Крид: Наследие Рокки с Майклом Б. Джорданом в главной роли.

Напомним, что в то время, пока одни сериалы готовятся к съемкам или выпуску, другие сериалы закрываются после тяжелых съемок на карантине. Канал Starz закрыл сериал Американские боги после третьего сезона вскоре после того, как вышла финальная серия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять