Зеленский заинтриговал заявлением насчет Рады

7 ноября 2019, 19:33обновлено 8 ноября 2019, 12:06
В партии Слуга народа есть люди, которые долго "въезжают", поделился президент.
В украинском парламенте пока демократия, заявил Владимир Зеленский - Зеленский новости 2019
В украинском парламенте пока демократия, заявил Владимир Зеленский / УНИАН

Президент Владимир Зеленский заявил, что в Верховной Раде нового созыва "пока демократия".

В партии Слуга народа есть представители различных слоев украинского общества, и простые люди долго "въезжают", рассказал Зеленский в новом влоге за рулем авто Tesla.

По словам украинского лидера, в партии договорились, что, если накануне голосования 70% ее членов поддерживают какой-либо законопроект, то все голосуют за документ.

"...Поэтому мы очень внимательно, я лично, следим за статистикой... Серьезные выводы будут сделаны до конца этого года... люди разные: есть люди, которые разбираются в любых законах... а есть обычные люди, простите за такое слово, но они долго въезжают, и поэтому есть ошибки…", - сказал глава государства.

Зеленский добавил, что простые люди являются представителями разных слоев общества, они показывают отношение того или иного класса, показывают, где есть ошибки в тех или иных законах. "...поэтому, пока у нас в Верховной Раде - у нас - демократия, но пока", - заявил президент.

Ранее Владимир Зеленский говорил, что самая главная победа новой Верховной Рады - проголосованные законопроекты. Напомним, в парламенте нового созыва партия Слуга народа создала монокоалицию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять