Саакашвили потерял сознание и попал в реанимацию: Ясько записала слезное видео

18 ноября 2021, 20:05обновлено 24 ноября 2021, 20:11
Возлюбленная политика надеется на власть, "какой бы она не была", и молится Богу.
Саакашвили
Саакашвили попал в реанимацию / УНИАН

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили потерял сознание. Это произошло во время встречи с его адвокатами в комнате для свиданий.

Как известно, политик сидит на голодовке 49-й день и пьет только воду.

По данным "Новости - Грузия", его на носилках доставили в тюремную больницу. При этом, юристы требовали перевести Саакашвили в гражданскую клинику в Тбилиси.

"Параметры оксигенации, гемодинамики и дыхания в абсолютной норме. Он пока находится под наблюдением реаниматологов, но его состояние более-менее стабилизировалось", – отметили в Глданской больницы.

Возлюбленная грузинского и украинского политика нардеп Елизавета Ясько прокомментировала случившееся и процитировала его адвоката Ники Гварамии. Именно он стал свидетелем инцидента.

"Когда Михаил Саакашвили выходил для встречи с адвокатами, он упал... был без сознания, ему пальцами открывали глаза... отнесли его на носилках, неизвестно куда", – написала Ясько в Facebook.

Позже она опубликовала видео, в котором детальнее рассказала о случившемся, однако о том, как себя чувствует Саакашвили сейчас и пришел ли он в сознание, так и неизвестно даже Ясько.

Напомним, ранее врач Саакашвили сделал ужасный прогноз о его состоянии. Он заговорил о смерти и подчеркнул, что действовать нужно оперативно.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять