StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Голос країни-12 - 6 выпуск слепых прослушиваний: кто пополнил команды звездных тренеров

9 октября 2022, 21:55обновлено 9 октября 2022, 23:36
Выпуск, снятый до войны, представит зрителю вокалистов, которые обогатили команды тренеров Оли Поляковой, Потапа, Нади Дорофеевой и Святослава Вакарчука.
Голос країни-12 6 выпуск
Голос країни-12 - как прошел 6 выпуск слепых прослушиваний / Пресс-служба

Сегодня состоялась премьера 6 выпуска 12 сезона шоу Голос країни. Его показ мог бы состояться 27 февраля, если бы армия РФ вероломно не вторглась в нашу страну.

Однако, спустя почти 8 месяцев полномасштабной войны в Украине, создатели музыкального проекта готовы вновь радовать зрителей драгоценными певческими талантами нашей пестрой страны.

6 эпизод Голосу країни-12 посвящен "слепым прослушиваниям". В дальнейшие эфиры прошли:

Сергей Соловьев - электрик из Запорожья, который отдал свое сердце музыке. На сцене Голосу країни исполнил песню "Грай, музико моя" Николая Мозгового. Стал членом команды звездного тренера Оли Поляковой.

Сабина Сафарли - профессиональная вокалистка. Однако на то, чтобы подать заявку на участие в Голосі країни ей потребовалось целых 10 лет. Место в команде звездного тренера Оли Поляковой ей принесла песня "I Don't Want to Miss a Thing" группы Aerosmith.

Наталья Бурик пришла на "слепые прослушивания" учителем вокала, а ушла со сцены - гордым членом команды Потапа. Песня Go_A "Шум" стала для нее счастливой.

Марта Любчик взяла на себя важную миссию: она популяризирует украинскую культуру, так как убеждена, что именно в этом - ключ к свободной и процветающей Украине. На сцене Голосу країни она исполнила песню "Ой дай Бог". Ее талант по заслугам оценил тандем тренеров команды Второго шанса - Андрей Мацола и Александра Зарицкая.

Игорь Ольховой к участию в вокальном проекте готовился целых два года. Свой заветный шанс спеть на сцене голоса он использовал по полной - исполнил песню "Beggin'" группы Måneskin и попал в команду звездного тренера Потапа.

Евгений Тесленко-Пономаренко уже своего рода звезда - он обладает уникальным голосом и завидным количеством поклонников благодаря TikTok. На сцену Голосу країни молодой артист вышел с арией "La donna e mobile" из оперы Джузеппе Верди "Риголетто". Перед его талантом не устояли все 4 звездных тренера. Выбрал Евгений Олю Полякову.

Ирина Бенько исполнила на сцене Голосу країни песню "Мелодия" группы The Hardkiss. Появление на проекте - "второй глоток" в ее музыкальной карьере, над развитием которой она давно и старательно работает. Ирина стала членом команды Оли Поляковой.

Остап Дривко решил развернуть свою жизнь на 180 градусов - из IT-специалистов подался в музыканты. И весьма успешные. Талант поющего айтишника, благодаря песне "Love is around us" группы Wet Wet Wet, оценил звездный тренер Святослав Вакарчук.

Ирина Барилюк призналась в любви делу своей жизни лучшим для этого способом - она преподает его младшим поколениям. Вокалистка - учитель музыки. На сцену Голосу країни она вышла с песней "Нестримна течія" исполнителя Владимира Івасюка, которая принесла ей место в команде Второго шанса.

Виктор Кирилов пришел на Голос країни одесским уличным музыкантом, куда приехал из Камьянец-Подольска с огромной мечтой - быть услышанным. Первым шагом на пути к ее достижению стала песня "Ні обіцянок, ні пробачень" исполнителя Виктора Павлика, которая пришлась по душе Оле Поляковой.

Евгения Тананаева живет мечтами о большой сцене мирового уровня. На проект вокалистка пришла с песней "Мама" группы Один в каное. Звездный тренер Надя Дорофеева подарила шанс артистке продолжить бороться за звание Голосу країни.

Назар Ильчишен - талантливый и целеустремленный музыкант, который пришел на проект с целью победить, и завоевать всеобщую любовь и популярность. На сцене Голосу країни он выступил с песней "Save your tears" исполнителя Weekend, которую высоко оценили все четыре звездных тренера. Назар отдал предпочтение Святославу Вакарчуку.

Яна Милевская - уличный музыкант. Все, о чем мечтает Яна - петь. И это получается у нее настолько хорошо, что она развернула к себе все 4 тренерских кресла. Однако в качестве наставника вокалистка выбрала Надю Дорофееву. На сцене Голосу Милевская исполнила песню "When the party`s over" певицы Billie Eilish.


Напомним, в продолжении сезона объявлена благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам бороться с врагом. Голос країни вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" объявляет благотворительную инициативу под названием "Твій Голос на аерозасоби для розвідки". Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную покупку для целой бригады на передовую - квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Смотрите Голос країни каждое воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять