StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Голос країни-12 - 9 выпуск: итоги второй части Вокальных боев

30 октября 2022, 21:27обновлено 6 ноября 2022, 21:00
Кто стал лучшим, а кто навсегда потерял свой шанс получить звания голоса Украины, и продемонстрировать, как звучит Украина.
Голос країни-12 9 випуск
Голос країни-12 - 9 серия была посвящена второй части Вокальных боев / Скриншот

30 октября на канале ТЕТ состоялась вторая, завершающая часть этапа Вокальных боев 12-го сезона лучшего вокального шоу страны Голос країни.

Пары вокалистов, которых звездные тренеры отобрали на этапе "слепых прослушиваний", сойдутся на одной сцене для исполнения одной песни. По итогам их выступления тренер должен определить, кто проходит дальше, а кто выбывает из проекта.

Драматичная битва сильнейших голосов нашей страны принесла зрителям немало эстетического удовольствия, а звездным тренерам - Потапу, Оле Поляковой, Наде Дорофеевой и Святославу Вакарчуку, пищу для размышлений и раздирающие душу выборы.

Радиоведущий Gera Gerc вышел на ринг против семейного дуэта Алины и Юрия Лавровых. Они исполнили песню "Zitti e buoni" группы Maneskin в новом видении их звездного тренера Потапа. По итогам выступления на проекте остается Гера Герц.

Собирательница украинского фольклора и стилистка Мария Квитка и "киборг", а ныне - защитник Украины в лавах ВСУ, Ярослав Гавянец под руководством Оли Поляковой исполнили песню "Ой, у вишневому саду". Звездная тренерка решила продолжить борьбу вместе с Марией. Ярослава "украл" для своей команды Святослав Вакарчук. Екатерина Кулына, которую звездный тренер спас в предыдущем выпуске, выбывает.

Следующими в вокальной дуэли сошлись подопечные Нади Дорофеевой: автомеханик, который сейчас проходит подготовку для вступления в ВСУ, Давид Маскиса и талантливый хирург из Еревана Нарек Амирян. Вместе они исполнили песню "Така як ти" группы Океан Эльзы. Дорофеева выбрала Давида Маскису. Нарек Амирян покидает проект.

Сложный выбор предстал перед Святославом Вакарчуком, когда на сцену вышли уличный музыкант с западной Украины Марьян Романчук и столичный дуэт 2tone. Артисты вместе исполнили песню "Believer" группы Imagine Dragons. Дуэт 2tone продолжает борьбу на Голосі країни по решению Святослава Вакарчука. Марьян Романчук покидает проект.

Херсонский рокер Глеб Пархоменко и певец из одесских ресторанов Владимир Порубайло исполнили песню "Та4то" группы Бумбокс. Их звездный тренер - Надя Дорофеева. Далее в "нокауты" она приняла решение идти с Глебом. Владимир спасен дуэтом тренеров Александрой Зарицкой и Андреем Мацолой. Он продолжит борьбу в составе команды Второго шанса.

Подопечные Потапа фанат украинского проекта Голос країни из Казахстана Ерназар Жубан и менеджер печатной продукции Игорь Ольховой исполнили песню "Stolen Dance" группы Milky Chance. Потап заявил, что мечтает, услышать, как Ерназар поет на украинском языке. Он остается на проекте. Игорь Ольховский выбывает из Голосу країни.

Две мощных вокалистки из команды Оли Поляковой Юлия Войтко и Виктория Литвинчук исполнили песню "Я твоя" девичьего дуэта НеАнгелы. После долгих сомнений на проекте остается Юлия Войтко. Виктория покинула Голос країни.

Следующими на сцену Голосу країни выходят Назар Ильчишен и Дарья Забелина из команды Святослава Вакарчука. Артисты исполнили песню "Cold Heart" Elton John и Dua Lipa. Свое предпочтение звездный тренер отдал Назару, он проходит к "нокаутам".

Под руководством Потапа следующими на сцену вышли сразу три участницы: вокалистка, которая ранее была в команде Нади Дорофеевой на шоу Голос. Діти Карина Столаба, вокалистка Анастасия Паламарь и учительница вокала Диана Матвийчук. На проекте остается Карина Столаба.

Вокалистки из команды Оли Поляковой, домохозяйка и преподаватель вокала Ирина Бенько и Instagram-звезда Виктор Кириллов исполнили песню "Шаленій" певицы Гайтаны. На проекте остается Виктор, Ирина покидает сцену.

В девичьем батле сошлись школьница Мария Сур и консультант в пекарне Оксана Позывай. Они исполнили песню "Easy on me" певицы Adele. Звездный тренер Надя Дорофеева решила дать шанс Оксане Позывай. За право "украсть" Марию в свою команду боролись Потап и Оля Полякова. Вокалистка приняла решение стать частью команды Оли Поляковой. Элла Введенская, которую звездная тренерка спасла в предыдущем выпуске, выбывает.

На ринг вышли подопечные Святослава Вакарчука: участник 2 сезона шоу Голос. Діти Михаил Царь и бывший спортсмен Александр Коржов. Вместе они исполнили песню "Aint no Sunshine" Bill Withers. Предпочтение Святослав Вакарчук отдал Михаилу, Александр покидает проект.

Бывший пилот и музыкант Клим и певица на свадьбах Марта Липчей из команды Оли Поляковой сошлись на сцене Голосу країни в честном поединке. Победительницей из него вышла Марта. Клим покидает проект.

Последними из команды Потапа на сцену Вокальных боев вышли бывший металлург Михаил Герасимчук и певица из ресторана Юлия Штоля, которые исполнили песню "I gotta feeling" группы Black eyed peas. Потап на проекте оставляет Михаила Герасимчука. Юлию Штолю спасают тренеры команды Второго Шанса.

Последними из команды Нади Дорофеевой в поединок вступают финансовая менеджерка Евгения Тананаева и авторка песен Наталья Николаенко. Потенциал суперзвезды тренерка увидела в Натальи. Евгения покидает проект.

Завершают этап Вокальных боев участники команды Святослава Вакарчука - солист Хора имени Г. Веревки Дмитрий Цымбал и певец с голосом из эпохи барокко Роман Мелиш. Уникальные артисты исполнили народную песню "Стоїть гора високая". Еще до оглашения своего решения, Святослав Вакарчук официально предложил обоим вокалистам сотрудничество - выпуск альбома украинских песен. Также звездный тренер попросил спасти обоих участников - Роман Мелиш и Дмитрий Цымбал приняли решение вместе продолжать борьбу, как дуэт.


Напомним, в продолжении сезона объявлена благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам бороться с врагом. Голос країни вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" объявляет благотворительную инициативу под названием "Твій Голос на аерозасоби для розвідки". Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную покупку для целой бригады на передовую - квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному сбору, сделав любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Смотрите Голос країни каждое воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять