Российскую оперную певицу и доверенное лицо Путина объявили в розыск

10 мая 2025, 12:05обновлено 10 мая, 13:31
863
Путинистку Нетребко теперь объявили в розыск в ее родной террористической России.
Путинистку Нетребко объявили в розыск
Путинистку Нетребко объявили в розыск / Коллаж Главред, фото Стархит

Кратко:

  • Что совершила Нетребко
  • Что ей грозит

Российскую оперную певицу Анну Нетребко, которая яро поддерживает президента-диктатора Владимира Путина, объявили в розыск в террористической России.

Как пишет пропагандистский ресурс Стархит, причиной стали затянувшиеся разбирательства по поводу ее квартиры в Санкт-Петербурге.

видео дня

Власти на протяжении двух лет безуспешно пытались добиться доступа коммунальных служб в элитную квартиру на улице Союза Печатников. Основная цель: проверить, не проводилась ли там незаконная перепланировка.

Анна Нетребко
Анна Нетребко / facebook.com/annanetrebko

Суд в Санкт-Петербурге обязал путинистку впустить представителей жилищных служб в квартиру. Однако исполнительное производство по этому делу до сих пор не исполнено. В связи с этим Федеральная служба судебных приставов приняла решение объявить Нетребко в розыск как должника.

Если Анна Нетребко продолжит игнорировать решение суда, ей грозит неустойка — по 20 тысяч рублей за каждый месяц просрочки. Также Нетребко владеет недвижимостью в Австрии, США и ОАЭ. Основным же местом жительства и налоговой резиденцией для нее остается Вена. Австрийское гражданство певица получила еще в начале нулевых.

Нетребко объявили в розыск
Нетребко объявили в розыск / Фото РБК

Сейчас в террористической России певицу не особенно жалуют на родине, а за рубежом ей пришлось отказаться от ряда выходных гастролей из-за ее поддержки террориста Путина и убийства мирных украинских жителей.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Ранее Главред писал о том, что путинистка Аллегрова поделилась, что в свои 73 года уже не может давать концертов. Она много выступлений пропускает.

Напомним, ранее оперная певица и экс-депутат государственной думы РФ Мария Маскакова рассказала о том, как нынешний президент России, который пытается уничтожить Украину и ее народ, чуть не покалечил ее 14-летнюю знакомую.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять