
Кратко:
- Что известно о смерти актера
- Что с ним случилось
В террористической России стало известно о смерти популярного российского актера Владимира Довжика.
Как сообщают российские пропагандисты, актер сыграл в сериалах "Интерны", "Склифосовский", "Бригада", фильме "Людмила Гурченко" (2015). Об смерти актера сообщили в театре "Человек", в котором артист служил с 1998 года.
"В 1998 году он пополнил труппу театра "Человек", выступив как актер и режиссер спектаклей "Приключения бегемотика Бантика" и "Про Машу", а также исполнив одну из главных ролей в спектакле "Искусство", — сказано в сообщении.

Довжик исполнил более сотни киноролей. Например, в "Склифосовском" он сыграл нейрохирурга Юрия Михайловича Шейнмана, в "Бригаде" — юриста, в фильме об актрисе Гурченко — кинорежиссера Яна Фрида.
Причиной смерти артиста стал инсульт. Об этом рассказал источник, близкий к семье актера.
"Это случилось из-за инсульта", - сообщила она.
Друг артиста Михаил Седельников подтвердил слова родственницы актера.
"Последнюю неделю находился под присмотром врачей в реанимации, но, к сожалению, иногда бывают случаи, когда медики бессильны что-либо сделать. Причиной смерти стал инсульт", – сказал Седельников.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Отметим, как сообщал Главред, украинский выдающийся дирижер Роман Кофман, который много лет возглавлял Национальную филармонию Украины, умер в возрасте 89 лет.
Ранее стало известно о том, что популярная американская актриса Кристина Эпплгейт прикована к постели из-за борьбы с рассеянным склерозом.
Вас также может заинтересовать:
- Умер звезда "Робокопа" и "Секретных материалов" Том Нунан
- Через два месяца после смерти: стало известно, от чего умер звезда "Криминального чтива"
- Умер звезда "Эйфории" Эрик Дейн: что случилось
Об источнике: РБК-Украина
РБК-Украина - украинское информационное агентство. Основано в 2006 году как подразделение российского медиахолдинга РБК (сокращение от "РосБизнесКонсалтинг"), но в 2010 году агентство "РБК-Украина" вышло из состава российского холдинга, а в 2015-м полностью перешло под контроль украинского медиабизнесмена Иосифа Пинтуса. 29 января 2016 года российский холдинг "РБК" пытался оспорить в суде использование бренда "РБК", однако проиграл дело. С апреля 2014 года ИА "РБК-Украина" позиционируется как независимая компания, которая не имеет отношения к российской структуре, пишет Википедия.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред