
Кратко:
- Дмитрий Бабчук и Леся Никитюк помолвлены
- Жених ведущей поделился, что покорить ее ему помог юмор
Украинскому военному Дмитрию Бабчуку удалось заполучить одну из самых завидных холостячек украинского шоу-бизнеса - украинскую ведущую, модель и актрису Лесю Никитюк. Свой роман пара перестала скрывать в октябре 2024 года, а в первых числах января 2025-го - объявила о помолвке.
Впрочем, про отношения Бабчука и Никитюк практически ничего не известно: когда и как они начались, как развивались и т.д. Завесу тайны в своем блоге в Instagram недавно приоткрыл Дмитрий.
Военный признался, что покорил Лесю Ивановну своим чувством юмора. Правда, сердце эффектной блондинки дрогнуло далеко не сразу - не каждый может посоревноваться с Никитюк в остроумии, поэтому планка наверняка была достаточно высокой.
"Закинул ей пару шуточек на оценку. Сработало где-то с 30-го раза", - написал Дмитрий и показал фото с Лесей. В кадре влюбленные сидят с косметическими масками на лицах, Никитюк хвастается обручальным кольцом от Бабчука.

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:
Ранее Главред рассказывал, что дочь Народной артистки Украины Ольги Сумской, украинская актриса Анна Борисюк, призналась о домогательствах от преподавателя.
Также украинский ветеран, активист и главный герой романтического реалити-шоу Холостяк-13 Александр Терен объяснил свое "исчезновение" и удивил признанием про телепроект.
Читайте также:
- "Это сложно": Наталья Могилевская рассказала об отношениях со старшей дочерью
- Анне Тринчер предъявили обвинения - при чем здесь Мария Яремчук
- "Необходимо отойти": Настя Каменских сделала заявление на фоне скандала Потапа
Кто такая Леся Никитюк?
Леся Ивановна Никитюк - украинская телеведущая, журналистка, актриса, блогер. Бывшая ведущая телепередачи Орел и Решка. После полномасштабного нападения России на Украину Леся Никитюк начала выпускать на Youtube пародийные песни ("Села птица", "Песня о крейсере "Москва", а также - вместе со Степаном Гигой - "Этот сон"), сообщает Википедия.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред