Стало известно, кто заменит The Prodigy на UPark Festival

15 марта 2019, 13:36
"Лютый рейв" обещают устроить Die Antwoord.
продиджи
The Prodigy прекратили гастрольную деятельность / Фото: Facebook/The Prodigy

Группа The Prodigy после смерти солиста Кита Флинта прекращает гастрольную деятельность на неопределенный срок и не будет выступать на одном из столичных фестивалей UPark Festival.

Организаторы фестиваля, который пройдет 16-18 июля в Киеве, нашли замену артистам. На странице фестиваля в Instagram появилась новость, что новыми хедлайнерами 18 июля станут звезды южноафриканского хип-хопа и одна из самых провокационных групп Die Antwoord. Впервые музыканты выступали в Украине в августе 2018 года.

"Их прошлое выступление разорвало Киев на куски и дало четко понять, что такое настоящий лютый рейв. Вопреки опасениям о том, что первый концерт станет единственным, возвращение группы в Украину оказалось неизбежным. Рады поделиться новым именем в лайнапе UPark Festival: встречайте, звезды южноафриканского хип-хопа и одна из самых провокационных групп современности @dieantwoord. Уже этим летом они снова бросят дерзкий вызов украинской публике. Да будет рейв!", -сказано в сообщении.

видео дня
/ https://www.instagram.com/uparkfestival/
/ https://www.instagram.com/uparkfestival/

Также организаторы сообщили, что делать с билетами тем, кто не хочет идти на фестиваль из-за отмены выступления The Prodigy.

Ранее стало известно, что делал солист The Prodigy перед смертью.

Отметим, что Флинт не скрывал свои планы на самоубийство.

Также "Главред" собрал лучшие клипы The Prodigy.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять