Елена Кравец впервые показала лица своих двойняшек

29 апреля 2019, 09:56
Двухлетние малыши звезды Квартала разные, но поддерживают друг друга.
Кравец
Елена Кравец впервые показала своих детей / Фото: Квартал 95

Актриса студии Квартал 95 Елена Кравец впервые показала лица своих двойняшек Кати и Вани, которые родились 15 августа 2016 года.

Осмелилась показать своих малышей спустя 2,5 года их рождения актриса в интервью 11-летней ведущей Жене Жигалиной для ее YouTube-канала Женин Журнал.

Кравец призналась, что показывала своих детей лишь со спины и прятала их лица из-за своих предрассудков, но теперь готова и показать своих белокурых двойняшек, и рассказать об их характерах и взаимосвязи.

По словам Елены, несмотря на то, что малыши разные в поведении, они всегда поддерживают друг друга.

Елена Кравец впервые показала лица своих двойняшек

"Они как будто бы с разных планет. Инь и янь такой. Катя - философ, ученый, немножко космическая девочка, задумчивая, думающая, мечтательная. Ваня тоже очень чувствительный парень, но он - ракета земля-космос Как мне кажется, они дополняют друг друга. Я себе их такими и представляла, когда ходила беременная", - призналась актриса.

Елена Кравец впервые показала лица своих двойняшек

Кравец отметила, что Ваня сильнее Кати, он родился раньше на две минуты, поэтому малышке иногда достается от старшего брата.

"Она еще не всегда умеет за себя постоять. Разборки в семье идут, но в тоже время они поддерживают друг друга. Они, правда, не могут друг без друга. Например, если Кате плохо, Ваня всегда пожалеет и погладит. У них очень тесная связь на определенном тонком энергетическом уровне", - заметила Елена.

Елена Кравец впервые показала лица своих двойняшек

Что касается воспитания детей, тут Кравец придерживается демократических взглядов – по ее признанию, она мама мягкая, и не понимает, зачем наказывать своих малышей.

"Мы рожаем любимых людей. Я не понимаю, почему нужно выстраивать с ними отношения с позиции "я выше и старше". Я стараюсь максимально их понять, помнить себя в их возрасте, поскольку это очень сильно помогает. Мы часто забываем, что когда-то себя чувствовали также и нам тоже было по-разному. И взрослые реагировали не так, как нам хотелось в тот момент", - считает актриса.

Ранее Елена Кравец удивила сеть фото с глубоким декольте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять